Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

15 часов полета, и вы в Калифорнии

Одни авиаперевозчики прекращают летать в Израиль, другие, наоборот, вводят новые рейсы. Американская United Airlines устанавливает беспересадочное сообщение между Тель-Авивом и Сан-Франциско.

11.10.2015
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Одни авиаперевозчики прекращают летать в Израиль, другие, наоборот, вводят новые рейсы, доказывая, что полеты в Израиль пользуются спросом. Как сообщает WallaNews, американская авиакомпания United Airlines объявила об установлении беспересадочного сообщения между Тель-Авивом и Сан-Франциско.

Рейсы 955-944UA будут выполняться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям - туда, по средам, пятницам и воскресеньям - обратно. Вылет из Тель-Авива в 0:55, прибытие в Сан-Франциско в 6 утра. Обратный вылет в 20:00 по местному времени, прибытие в Тель-Авив в 20:10 следующего дня. На линии будут летать самолеты Boeing 787-9 Dreamliner. У них 252 мест, включая 48 мест бизнес-класса и 88 мест улучшенного туристического класса. Продолжительность полета - 15 часов на запад, 14 часов в обратном направлении. Полеты начнутся в апреле 2016 года. 

United Airlines выполняет 270 ежедневных рейсов в 80 аэропортов по всему миру. Перед тем, как объявить о новом рейсе, авиакомпания провела серьезное изучение спроса. Как ожидается, новый рейс будет пользоваться большим спросом у работников хайтека, которые будут летать на нем из Израиля в Силиконовую долину. Посол США в Израиле Дан Шапиро приветствовал введение нового рейса между США и Израилем.

Напомним, что в августе американская авиакомпания American Airlines объявила о прекращении полетов в Израиль, объявив, что эти полеты не окупаются. Обозреватели связали это со вступлением American Airlines в альянс, который включает арабские страны. Опровергая American Airlines, авиакомпания Delta Airlines объявила в сентябре об увеличении числа полетов из Тель-Авива в Нью-Йорк. 

Янив Леви

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке