Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Один из лучших баров в мире находится в Тель-Авиве

"Городу без перерыва" есть, чем гордиться. Тель-авивский бар признан лучшим питейным заведением Африки и Ближнего Востока и вошел в Top-20 лучших увеселительных заведений мира.

10.10.2015
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Тель-авивский коктейль-бар Imperial Craft попал в список лучших питейных заведений мира. В новом рейтинге The World ему досталось 17 место из 50.

Фото: Вадим Найман

Читайте также


Первую строчку четвертый год подряд занимает лондонский Artesian. В Forbes отмечают, что в списке доминируют бары и пабы Лондона – 9 заведений из этого города (или практически 20 процентов) заняли места от 1 до 50. Второе место по количеству питейных заведений, включенных в перечень 2015 года, досталось Нью-Йорку (восемь баров). На второй позиции в топ-50 оказался нью-йоркский The Dead Rabbit Grocery And Grog, на третьей – Nightjar, опять-таки из Лондона. В первую десятку также попали заведения из Сиднея, Сингапура и Мельбурна.

Стоит отметить, что в 2014 году в рейтинг 50 лучших заведений не попал ни один израильский бар - Imperial Craft хоть и отличился как лучшее питейное заведение Африки и Ближнего Востока, но в общем зачете занял лишь 56-ю позицию.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке