Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Эта стюардесса знала, как заработать миллион

Бортпроводница одной из ближневосточных авиакомпаний решила подработать, оказывая сексуальные услуги пассажирам. К тому времени, как ее на этом поймали, она успела скопить весьма значительную сумму.

07.10.2015
Источник:tourism.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Бортпроводница одной из ближневосточных авиакомпаний решила подработать, оказывая сексуальные услуги пассажирам. К тому времени, как ее на этом поймали, она, как рассказывает WallaNews, успела скопить весьма значительную сумму.

Имя авиакомпании не разглашается. Но сообщается, что стюардесса работала на линии между аэропортами США и столицами стран Персидского залива. За обслуживание одного пассажира стюардесса брала 2000 долларов. После того, как ее поймали "с поличным" и сфотографировали в одном из туалетов авиалайнера, она созналась, что делала это не один год и практически в каждом рейсе. Стюардессу, разумеется, тут же уволили. Но к этому моменту она успела скопить больше миллиона долларов.

История эта стала известна из публикаций в саудовской прессе. Но Антуан Мичельт, обозреватель специализированного сайте Jetcost, посвященного гражданской авиации, считает, такое возможно практически везде. "Стюардесса обладает в глазах пассажира особым очарованием. Сами бортпроводницы хорошо это знают и пользуются этим. Правда, большинство из них твердо устанавливают для себя "красную черту". Но есть те, кто эту черту переходит. Сумма в миллион долларов кажется завышенной, но надо еще учесть, что там за публика, в Персидском заливе. Есть такие, кому за экзотический секс в поднебесье ничего не жалко. К тому же стюардесса могла практиковать такие виды секса, которые в странах Залива запрещены. 

Ранее японские СМИ сообщали, что стюардессы одной из японских авиакомпаний занялись проституцией после того, как авиакомпания сократила им зарплату. Время от времени поступают сообщения о том, что бортпроводницы за деньги занимались сексом с пилотами. Тарифы там, правда, скромнее: от 450 и 700 долларов за полтора часа.

 

Оригинал статьи 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке