Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Иродион в прямом эфире

8 октября вебинар, посвященный Иродиону, личности великого Ирода, а также новым раскопкам кургана, проведет археолог Шимон Гасанов.

07.10.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru tourism.zahav.ru

Читайте также

На этой неделе мы продолжаем серию вебинаров, посвященных путешествиям по Израилю и не только, лекторами которых становятся лучшие историки, фотографы, археологи и гиды страны. Каждый вебинар, проходящий под девизом "Жизнь в движении", может стать для вас настоящим открытием и источником новых знаний о мире.

8 октября в 20:00 вебинар, посвященный Иродиону, личности великого Ирода, а также новым раскопкам кургана, проведет археолог Шимон Гасанов (с частью информации вы можете познакомиться на сайте, посвященном раскопкам Иродиона)

Напомним, что слово "вебинар" можно расшифровать, как семинар в интернете. Можно сказать и так: интернет-встреча с интересным человеком. Участвовать в вебинарах может каждый желающий и это совершенно бесплатно. Для этого нужно выбрать одну из трех опций.

Первая подходит тем, у кого есть аккаунт на Google+. Ему будет достаточно перейти по этой ссылке. На открывшейся странице он увидит экран, в котором будет показана трансляция.

Вторая опция – зайти на страницу YouTube. Она подходит для всех без исключения, никаких аккаунтов и авторизаций не нужно. Вот ссылка на страницу трансляции. Как и владельцы аккаунта Google+, те зрители, которые выберут страницу YouTube, смогут в письменном виде задать вопросы ведущему. Единственный минус – трансляция идет с опозданием примерно в 2 минуты.

И, наконец, третий вариант – не ходить никуда, остаться на этой странице и смотреть вебинар прямо тут. Минус тот же, что и в случае с YouTube – опоздание в две минуты. 

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке