Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Эпоха "Аэрофлота" возвращается. "Трансаэро" прекращает полеты в Израиль

Российкая авиакомпания "Трансаэро" прекращает все зарубежные полеты, в том числе и в Израиль, с 5 октября нынешнего года. Причина: финансовый кризис и ее "дружественное" поглощение авиакомпанией "Аэрофлот".

03.10.2015
Источник:Курсор
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Российкая авиакомпания "Трансаэро" прекращает все зарубежные полеты, в том числе и в Израиль, с 5 октября нынешнего года.

Перелеты будут осуществляться только по обратным билетам, купленным ранее. Как пояснил в интервью РИА Новости гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев, обязательства перед пассажирами "Трансаэро", имеющими билеты на более поздние даты, выполнит "Аэрофлот".

Внутри России "Трансаэро" перестанет работать с 15 октября. Но в этом случае остановка полетов станет окончательной - всем держателям билетов по России на даты после 15 октября будут просто возвращены деньги.

Вместе с тем на сайте авиаперевозчика указано, что "в ближайшие дни выполнение рейсов "Трансаэро" будет осуществляться в соответствии с действующим расписанием". Также обещано, что 2 октября "авиакомпания сообщит подробную информацию о планах по осуществлению полетов в последующий период". Однако этой информации вчера не появилась. Кнопка "Купить билеты" на сайте авиакомпании не работала.

Ранее сообщалось, что "Аэрофлот", поглотивший "Трансаэро", уже перевез 700 тысяч ее пассажиров.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке