Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Китайская авиакомпания: в будущем году в Иерусалиме

Израильтяне узнают, как звучит "пристегните ремни" по-китайски. Крупнейшая частная авиакомпания Китая - Hainan Airlines объявила о намерении открыть регулярное авиасообщение из Пекина.

20.09.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

Израильтяне узнают, как звучит "пристегните ремни" по-китайски. Как сообщает сайт WallaNews, крупнейший частный авиаперевозчик Китая - авиакомпания Hainan Airlines объявил о намерении открыть регулярное авиасообщение из Пекина в аэропорт Бен-Гурион.

Открытие авиалинии намечено на 28 апреля 2016 года. Рейсы будут выполняться трижды в неделю - по воскресеньям, вторникам и четвергам - аэробусами А330. На каждый рейс будет продаваться 36 мест в бизнес-класс и 178 - в туристический класс. Сколько будет стоит билет пока неизвестно. Но предполагается, что дешевле, чем на самолетах El-Al, которые сейчас летают в Пекин, так как китайцы намерены потеснить израильтян на этом направлении.

Продолжительность рейса в Пекин - 9.5 часов. Вылетев из Бен-Гуриона в 13:25, самолет приземлится на китайской земле в 5:00 по местному времени. При этом Hainan Airlines обещает удобную стыковку рейсов с линиями из Пекина в Шанхай, Шэньчжень, Гуанчжоу и другие крупные китайские города. В Израиле предполагают, что после открытии этой авиалинии поток китайских туристов в Израиль, который сейчас составляет 40000 в год, резко возрастет. В Израиле уже начали готовиться к специфическим потребностям китайски туристов. Работают курсы гидов по Израилю на китайском языке и курсы шеф-поваров, чтобы израильтяне смогли изучить особенности китайской кухни. 

Зив Рейнштейн

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке