Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Туризм

А
А

От Крита до Берлина. Самые популярные направления лета 2015

Лето только закончилось, подсчеты не завершены, но уже ясно, что летали мы много, пассажиропотоки были рекордными. Какие направления и страны были в этом году у израильтян самыми популярными?

02.09.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Creative Commons

Лето только закончилось, подсчеты не завершены, но уже ясно, что летали израильтяне много, пассажиропотоки были рекордными. WallaNews рассказывает, какие направления и страны были в этом году у израильтян самыми популярными.

По данным фирмы "Амадеус Исраэль", получающей информацию от 5000 израильских турагентов, самым высоким спросом среди израильтян в этом году пользовался остров Крит.

Фото: Wikipedia


 

Сразу за ним - греческий остров Родос. Здесь сыграло роль сходство климата и небольшие расстояния. Среди европейских городов самый популярный - Берлин. Туда летали те, кто наоборот, мечтал хоть ненадолго оказаться в другом климате. Причина повышенной популярности Берлина среди европейских городов: много дешевых гостиниц и очень удобное авиасообщение.

Фото: Wikipedia

Читайте также


 

На четвертом месте - Анталия. Она остается популярной, несмотря на политическую напрояженность между Турцией и Израилем. Причина: низкие цены, большое число достопримечательностей и непревзойденный сервис в пятизвездочных отелях. 

Так обстояло дело летом. Какие направления самы популярные на еврейский Новый год - Рош Ха-Шана?

1. Крит2. Родос3. Бургас4. Прага5. Кос 6. Микены7. Барселона8. Берлин9. Анталия10. Варна.

Вслед за Рош Ха-Шана настанет Йом-Кипур, Судный день. Некоторые и на этот день куда-то летят. Какие направления пользуются особой популярностью у тех, кто не соблюдает традиции?

1. Крит2. Родос3. Варна4. Барселона5. Прага6. Берлин7. Анталия8. Бургас9. Кос10. Амстердам.

И, наконец, Суккот: 

1. Крит2. Родос3. Бургас4. Прага5. Берлин 6. Кос7. Барселона8. Анталия9. Микены10. Будапешт.

Объяснить предпочтения не так уж трудно. Большей часть. они огпределяются ценами. За три ночи в отеле они в пределах от 550 до 850 долларов с человека.

Оригинал статьи 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке