Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Из-за кошки в воздух были подняты F16

Два истребителя F16 были подняты в воздух, чтобы сопровождать самолет Boeing 767 после серии угроз, поводом к которым стала кошка, незаконно пронесенная на борт лайнера.

01.09.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Creative Commons

Два истребителя F16 были подняты в воздух, чтобы сопровождать самолет Boeing 767 после серии угроз, поводом к которым стала кошка, незаконно пронесенная на борт лайнера, - сообщает WallaNews.

Это произошло на самолете немецкой авиакомпании Condor Flugdienst, выполняющего рейс из Лас-Вегаса во Франкфурт. Кошку тайком пронесла на борт не слишком законопослушная пассажирка. Вместо полагающейся клетки, она спрятала ее в своей сумке. 

Кошке полет не понравился, и она начала громким мяуканьем беспокоить соседей пассажирки, которые сообщили об этом экипажу. Стюардессы изъяли кошку и временно поместили ее в туалет, о чем сообщили пассажирке.

Пассажирка пришла в ярость и набросилась на стюардессу с кулаками. Заодно она сообщила, что принадлежит известной семье мафиози, и мафия круглые сутки отслеживает ее перемещения по всему земному шару. И если ей сию же минуту не дадут свидеться с ее кошкой, она подаст на землю сигнал, и самолет собьют. 

Фото: Wikipedia

Читайте также


 

Экипаж не знал, что ему делать в такой ситуации и сообщил о случившемся на землю. На земле, услышав слово "собьют", решили не испытывать судьбу и дали знать о случившемся на ближайшую базу ВВС США, где подняли в воздух два истребителя F16, которые сопровождали лайнер вплоть до незапланированной посадки в Денвере, штат Колорадо.

В Денвере пассажиров разместили в местной гостинице, а буйную пассажирку задержали для дачи показаний. Но к удивлению остальных пассажиров, арестовывать ее не стали. Пресс-секретарь авиакомпании заявил, что причиной инцидента было "недоразумение".

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке