Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Источник вдохновения для путешественника

В компании Sonol уверены, что самыми ценными нашими накоплениям являются пережитые нами впечатления.

21.07.2015
Источник:Sonol.co.il
Zahav.ru Sonol.co.il

Читайте также

Все самые интересные маршруты по Израилю - в интерактивном проекте, созданном русскоязычными блогерами. 

В компании Sonol уверены, что самыми ценными нашими накоплениям являются пережитые нами впечатления. Лучшим способом испытать новые ощущения являются путешествия, в которых Sonol настоящий эксперт. Потому что, даже если не всегда есть возможность открывать для себя далекие миры, то отправиться в путешествие по Израилю можно всегда. Компания Sonol, для которой важно постоянно создавать для своих клиентов максимально комфортные условия для поездок, инициировала интерактивный проект, задача которого - вдохновить вас на новые приключения. Детально продумав все самые важные моменты, Sonol предлагает сразу несколько практических решений для дальних поездок: 

- мобильное приложение Sonol, которое позволяет выгодно заправляться и делать покупки в магазине SoGood, позволяет накапливать "литры", которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. А любители кофе благодаря приложению смогут получить шестую чашку кофе совершенно бесплатно. Достаточно просто отметить на кассе через приложение первые пять купленных чашек. Скачать приложение можно в AppStore. И в GooglePlay

А остановившись на заправочной станции, можно не только заправиться высококачественным бензином, но и побаловать себя: 

- ароматным итальянским кофе Molinari, приготовленным из свежемолотых зерен прямо на ваших глазах. 

- хрустящими аппетитными сэндвичами известного ресторатора Меира Адони, которые можно съесть на месте или взять с собой упакованный набор Take Away для приготовления в офисе или дома. 

Ну, а для того, чтобы путешествие стало не просто комфортным, но и запоминающимся, в сотрудничестве с интернет-журналом "Ботинок" Sonol запустил проект "100 мест в Израиле, которые вы обязаны посетить", чтобы рассказать и показать неизведанные территории для путешествий или помочь по-новому взглянуть на знакомые места. Специально для проекта была создана группа в Facebook, где регулярно обновляется интересная информация для путешественников. Здесь можно делиться своими впечатления и фотографиями, узнать о ближайших событиях или виртуально посетить яркие мероприятия. Ведь, как бы удивительно это не звучало, но именно маленький Израиль является неисчерпаемым источником вдохновения для многих путешественников по всему миру. 

О том, какими туристическими достопримечательностями богата наша страна, рассказывать подробно, пожалуй, не стоит. Мало кто не слышал о Мертвом море, курорте Эйлат, озере Кинерет и многих других. Все популярные маршруты уже давно исследованы миллионами туристов. Тем не менее, Израиль богат на новые и удивительные открытия.

Активные блогеры, среди которых есть и профессиональные журналисты, и экскурсоводы и фотографы, проведут вас по археологическим раскопкам с древними мозаиками; по кибуцам, которые специализируются в производстве, например, меда или вина; по тайным местам древнего Иерусалима. Расскажут о неизвестных церквушках и синагогах, откроют тайны подземелья и еще много всего интересного и завораживающего. 

Теперь идеи для путешествий по Израилю можно найти в рамках специального проекта. Для удобства можно воспользоваться интерактивной картой, где отмечены все описанные маршруты. Кроме того, автомобилисты оценят и то, что на карте обозначены ближайшие станции Sonol, где можно заправить свой автомобиль и освежиться, перекусить или даже пообедать и выпить свежемолотый кофе. 

Вам осталось только довериться бывалым путешественникам и отправиться открывать свой Израиль. 

Счастливого пути!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке