Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Слетать в Токио, отведать суши

Кто-нибудь еще помнит, как израильтяне летали в Японию через Лондон? Скоро это станет легендой. В рамках политики "открытого неба" Израиль и Япония подписали важный протокол. Тель-Авив и Эйлат ждут японских туристов.

17.07.2015
Источник:tourism.zahav.ru
Creative Commons

Читайте также

Кто-нибудь еще помнит, как израильтяне летали в Японию через Лондон? Скоро это станет легендой. Израиль и Япония подписали протокол о намерениях, оговаривающий открытие прямого авиасообщения между нашей страной и любыми аэропортами Японии, включая Токио.

Как сообщает пресс-служба министерства транспорта,до сих пор единственным японским аэропортом, куда можно было напрямую летать из Израиля, был аэропорт Осака. Новый протокол о намерениях - продолжение политики "открытого неба", которую проводит израильское министерство транспорта. С подписанием соглашения, каждая сторона сможет выполнять до 14 пассажирских и грузовых авиарейсов в неделю и два дополнительных грузовых рейса в неделю - через третью страну.

Достигнутая договоренность позволяет осуществлять совместные авиаперевозкимаксимальному количеству авиакомпаний от каждой страны (на языке авиаперевозчиков это называется "либеральной политикой код-шеринга"). Летать из Израиля в Японию смогут и те авиакомпании, которые прежде не работали на этом направлении. "Я уверен, что открытие для Израиля японских аэропортов и рост числа авиарейсов между нашими странами приведет к увеличению числа туристов, посещающих Израиль, что положительно скажется на экономике", - заявил министр транспорта Исраэль Кац.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке