Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Новое мобильное приложение от Sonol, необходимое каждому водителю

Пользуясь приложение при оплате бензина и покупок, накапливаются виртуальные "литры", которые можно конвертировать в скидки и бонусы.

27.06.2015
Источник:Sonol.co.il
Zahav.ru Sonol.co.il

Новое поколение "умных" телефонов - смартфонов, кроме всего прочего, навсегда изменило жизнь водителей. Больше не нужно держать в машине карту или заранее заучивать маршрут, более того, теперь даже не нужно иметь при себе кошелек. Специальные приложения для смартфонов сделают все за вас. 

Компания Sonol, завоевавшая сердца израильтян экономичным бензином Gold 95, запустила новое приложение, которое не только приведет вас на ближайшую заправку, где вы сможете заправить автомобиль бензином Gold 95 и перекусить свежим сэндвичем, и выполнит функцию "электронного кошелька", но и отблагодарит вас: пользуясь приложение при оплате бензина и покупок, накапливаются виртуальные "литры", которые можно конвертировать в скидки и бонусы. 

Все самое необходимое и даже больше 

Виртуальная копилка: 

Как это работает? Очень просто! С сегодняшнего дня очень выгодно заправлять свой автомобиль только на станциях Sonol или делать покупки в магазина SoGood, расплачиваясь при помощи мобильного приложения. Таким образом, вы автоматически накапливаете виртуальные "литры", которые можно использовать для получения дополнительных скидок и бонусов. В приложении можно в любой момент проверить, сколько "литров" вы уже накопили, сколько вам не хватает для следующих бонусов, как и где можно воспользоваться уже накопленными "литрами". 

Виртуальный кошелек: 

С сегодняшнего дня на заправочных станциях Sonol и магазинах SoGood вам не нужен больше кошелек. Это удобно, быстро, но главное…. При оплате через приложение каждая покупка и каждая дозаправка автоматически прибавляет вам "литры", приближая вас к следующему бонусу (каждый литр бензина или соляра, а также каждые 5 шекелей, потраченных в магазине, равны одному виртуальному "литру") 

Виртуальные купоны: 

В приложении можно найти и выгодные купоны, которые с легкостью можно использовать прямо через смартфон. 

Виртуальная карточка для кофе: 

Любители качественного кофе смогут воспользоваться цифровой карточкой, благодаря которой можно накапливать купленный кофе, получая каждую шестую порцию бесплатно. 

Планирование поездки при помощи Waze. 

Если вам необходимо заправить автомобиль, освежиться или перекусить свежим сэндвичем, то вы на правильном пути. При помощи нового приложения вы без труда доберетесь до ближайшей заправочной станции, чтобы накопить "литры" и получить очередной бонус. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Скачать приложение можно в AppStore и в GooglePlay.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке