Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Туризм

А
А

Путешествуем с Sonol в парки водных развлечений

Как только начинает основательно припекать солнышко, дети всех возрастов вспоминают о самом любимом удовольствии - парках водных развлечений.

03.06.2015
Источник:Sonol.co.il
ShutterStock

Читайте также

Как только начинает основательно припекать солнышко, дети всех возрастов вспоминают о самом любимом удовольствии - парках водных развлечений. Да и многие взрослые испытывают настоящий восторг от катания с крутых водных горок. Почему бы не поискать новые парки водных развлечений, ведь в каждом из них могут быть новые для вас аттракционы, которые доставят море положительных эмоций? 

Интерактивная карта Sonol станет для Вас незаменимым помощником в поиске новых маршрутов. Парки водных развлечений обозначены на ней специальным знаком ярко-синего цвета с изображением волн, так что поиск подходящего варианта займет у вас считанные минуты. 

Заправляемся перед дорогой 

Так как нас ждет не просто путешествие, а целый день водных развлечений, то очень важно не только заправить машину, но и основательно "заправиться" самим. Наша отправная точка - заправка Sonol, что находится в Тель-Авиве по адресу Дерех Бен Цви, 94. Что касается "заправки" детей и взрослых, то невозможно пройти мимо аромата свежемолотого итальянского кофе Danesi, а также свежих сэндвичей и круасанов. Кроме того, если Вы забыли что-то важное, будь то вода и прохладительные напитки или батарейки для фотоаппарата, все это можно найти в магазине при бензоколонке. 

Заправляем полный бак бензином Gold 95, которые сводит к минимуму вредные выхлопы и позволяет сэкономить 30 агорот на каждом литре. Вот теперь мы полностью готовы к путешествию. 

Развлекаемся в "Ашкелуне" 

Если у вас маленькие дети, прекрасным вариантом отдыха будет парк "Ашкелуна". Уже по названию Вы определили, что парк находится в окрестностях Ашкелона. В чем его удобство для семей с маленькими детьми? 

Дело в том, что территория водного парка "Ашкелуна" достаточно компактна, и это позволяет родителям с легкостью отслеживать все передвижения детей. В парке есть аттракционы для детей разных возрастов. Еще один приятный бонус отдыха в этом парке - наличие оборудованного места для пикника. В "Ашкелуне" периодически проводятся различные развлекательные мероприятия, и можно заранее связаться с администрацией, чтобы узнать, что интересного запланировано на ближайшее время. 

Ближе к природе 

Вы, наверное, еще не посещали место с оригинальным названием "Секретный бассейн"? Тогда обязательно стоит это сделать, ведь "Секретный бассейн" - это полностью оборудованный бассейн в окружении прекрасного горного пейзажа. Вода в бассейн поступает из природного источника, и это вода такой чистоты, что можно плавать под водой с открытыми глазами. 

Если после плавания вы проголодаетесь, то неподалеку от бассейна есть симпатичный ресторанчик. 

Для соблюдающих традиции 

Для тех, кто соблюдает традиции, водный парк "Спиди Кейф" в Мево Бейтар, неподалеку от Иерусалима - настоящая находка. Особенность этого парка - раздельные бассейны для мужчин и для женщин. 

В "Спиди Кейф" есть олимпийский бассейн, детский бассейн, а также множество аттракционов. Обратите внимание, что этот водный парк можно посетить только в будние дни и в пятницу, в субботу он закрыт. 

Ах, это лето! 

Помимо парков водных развлечений, интерактивная карта Sonol поможет Вашей семье проложить новые маршруты, которые приведут вас в парки и заповедники, интересные музеи и центры посещений кибуцов и мошавов. Если ваша цель - сделать эту весну и лето насыщенными и интересными, используйте карту в качестве надежного помощника.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке