Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Мини-отпуск в праздничные дни - где отдохнуть? Советы по выбору циммеров

Несколько предстоящих праздничных дней могут сравниться по насыщенности впечатлениями и приятными ощущениями с целым отпуском.

19.05.2015
Источник:Sonol.co.il
Zahav.ru tourism.zahav.ru

Читайте также

Несколько предстоящих праздничных дней могут сравниться по насыщенности впечатлениями и приятными ощущениями с целым отпуском. Мы постараемся помочь вам отдохнуть по максимуму, дав несколько советов по выбору места отдыха в известных израильских циммерах. 

5 маршрутов, ведущих к одной цели: 

Европейский стиль отдыха в Израиле 

В мошаве Керем Бен-Зимра, широко известном израильтянам своими винодельнями, расположены недавно открытые элегантные циммеры "Ноф швейцари". Циммеры эти - продуманное до последней мелочи роскошное место отдыха, созданное семьей Швейцер, Яфой и Эфраимом. Всего три домика для пар или для семей, в которых учтено все, что мы вкладываем в понятие "дорогой отдых, оправдывающий вложение денег". Кстати, если у вас гостят иностранцы, и вы хотите продемонстрировать им, как сочетается израильское гостеприимство, красота природы и европейский комфорт - смело делайте заказ в "Ноф швейцари". 

Экзотика в районе Мертвого Моря 

Около полутора часов от Тель-Авива, всего полчаса от Иерусалима… и вы дышите целебным воздухом Мертвого моря. "Бианкини" - 20 благоустроенных циммеров на берегу Мертвого моря, оборудованный пляж, SPA, марокканская и бедуинская кухня. Это циммеры, куда можно поехать и вдвоем на романтический уик-энд, и семьей, в том числе и для семейного торжества. А можно договориться с друзьями, и съехаться с разных концов страны на вечеринку, девичник или мальчишник. Последнее нужно обязательно заказывать и оговаривать заранее, место-то популярное, даже очень! 

Дышим воздухом Иорданской долины 

В мошаве Рои расположены циммеры Неот Рои. Запахи пряных трав, много зелени, необыкновенной красоты птицы, ухоженная территория мошава. Всего три циммера… но каких! В таком месте не только отдохнуть с близким человеком, здесь и юбилей свадьбы можно отпраздновать! 

Кстати, раз уж вы выбрались в эти места… Неот Рои расположен всего в 30 километрах южнее парка "Сахне" (а-Шлоша), стоит сесть за руль, чтобы на обратном пути заехать и туда!

Скандинавский стиль в Нижней Галилее 

Мошав Мей Ами расположен на вершине горы Амир, на высоте 500 метров над уровнем моря. Это своего рода "смотровая площадка", откуда видно и морское побережье, и горы (Кармель, Рамат Менаше, Хермон), и Голанские высоты, и Израильскую долину.

Расположенные в этом мошаве циммеры "Кинамон" (по-русски "Корица") дают возможность вместить до шести отдыхающих в каждый домик. Есть в Кинамон и большое джакузи, комнаты-мансарды для детей, балконы-веранды. Семейный и романтический отдых - вот то, на что стоит ориентироваться гостям "Кинамона".

Для семейного торжества 

Домики "Зохар ба-деша" в кибуце Далия - это отдых в часе езды от Центра Израиля. Любите киббуцные завтраки из свежайших продуктов? Вам прямиком в "Зохар ба-деша" В каждом циммере отдельная спальня, душ и туалет, телевизор с подключением к кабельной сети, кондиционер, оборудованная всем необходимым кухня, возможность подключения к интернету. Если сделать заказ заранее, то в "Зохар ба-деша" можно отпраздновать торжество, пригласить на которое можно до 70 человек.

Для сохранения природы уникальных мест, в которых расположены циммеры, а также для экономии ваших денег, уделите особое внимание выбору правильного бензина. Заправка автомобиля новым высокотехнологичным бензином Gold-95, разработанным компанией Sonol, экономит водителю от 20 до 30 агорот за каждый литр - в год экономия может составить около 600 шекелей. Gold-95 также снижает вредные выбросы в атмосферу, являясь более экологичным топливом.

А для составления маршрутов стоит воспользоваться интерактивной картой достопримечательностей, специально разработанная Sonol для удобства русскоязычных путешественников по Израилю. 

www.sonol.co.il

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке