Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

На Мальте открылись рождественские деревни

Взрослые и дети смогут принять участие в различных мастер-классах, а также попробовать вкусные рождественские угощения.

02.12.2019
Источник:Турпром
מערכת וואלה! צילום מסך

В рамках предстоящих рождественских и новогодних праздников Мальтийские острова преобразятся, а центральные площади городов станут местом проведения рождественских ярмарок. Взрослые и дети смогут принять участие в различных мастер-классах, а также попробовать вкусные рождественские угощения.

С 1 декабря 2019 года набережная Валлетты превратится в Рождественскую деревню и порадует местных жителей и гостей столицы разнообразной развлекательной программой. Здесь состоятся различные музыкальные выступления и рождественские концерты для всей семьи. Самые маленькие гости смогут принять участие в запуске воздушных шаров, настольных играх, уроках живописи и всевозможных мастер-классах. Желающие смогут сделать аквагрим, сфотографироваться с Санта Клаусом и встретиться с любимыми персонажами мультфильмов и сказок.

Фото: Shutterstock.com

Читайте также


Во время рождественской недели на Мальтийских островах царит особое праздничное настроение. Жители устраивают костюмированные шествия, поют праздничные композиции, детей развлекают цирковые труппы, а на открытых городских площадках выступают духовые оркестры и звезды местной эстрады. Собор Святого Иоанна, в котором пройдут многочисленные песнопения и празднования, станет центральным местом рождественского богослужения на Мальте.

Набережная Валлетты также станет важным местом встречи Новогодней ночи на Мальте: именно здесь гостей будет ждать красочный фейерверк и множеством праздничных сюрпризов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке