Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Где самые красивые стюардессы

Научный сайт, посвященный воздухоплаванию составил топ-10 самых привлекательных стюардесс, оценив их внешность, униформу и доброжелательность. На первое место издание поставило сотрудниц французской компании Air France.

17.04.2015
Источник:Вокруг Света
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Научный сайт, посвященный воздухоплаванию, —BS Aeronautics— составил топ-10 самых привлекательных стюардесс, оценив их внешность, униформу и доброжелательность. На первое место издание поставило сотрудниц французской компанииAir France, отметив, что они похожи на моделей и всегда элегантны благодаря форме, которую создал дизайнер Кристиан Лакруа. Второе место в рейтинге досталось стюардессамSingapore Airlines. Их отметили за гламурный образ, который создает традиционная одежда — саронг и кебая, а также за гостеприимность и хороший сервис на борту, который отмечен многими престижными премиями. На третьем месте оказались стюардессы российской авиакомпании — издание считает стильной красную униформу бортпроводниц "Аэрофлота", особо отмечая их головные уборы и платки на шеях. Самой стильной назвали эту униформу и европейские пассажиры в рамках опросаSkyscannerв 2013 году.

Далее в рейтинге привлекательных бортпроводниц фигурируют сотрудницы авиакомпанийKingfisher Airlines(Индия),Cathay Pacific(Гонконг),Emirates(Дубай),Air Asia(Малайзия),Lufthansa(Германия),Thai Airways International(Таиланд). Замыкают рейтинг бортпроводницы британской компанииVirgin Atlantic, для которых шила униформу знаменитый дизайнер Вивьен Вествуд. Британская пресса уже успела окрестить эту одежду "самой сексуальной униформой в мире", однако это не помогло англичанкам пробиться выше десятого места.

При составлении рейтингаBS Aeronauticsне придерживалось строгой методологии. Можнозаметить, что в пяти случаях из десяти выбор был сделан в пользу девушек в красном, а в остальных случаях предпочтение отдавалось доброжелательным и обходительным стюардессам.

Полюбоваться нарядами стюардесс из разных авиакомпаний мира, в том числе экзотическими платьями бортпроводниц из а/кLao AirlinesиAir India, можнов специальной галерее "Вокруг света".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке