Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Туризм

А
А

Круче только Лисабон. Квартал Тель-Авива в рейтинге самых "крутых" в мире

Самый крутой район - это не значит самый богатый, ил самый безопасный или наоборот. "Крутой" - и этим все сказано. Портал Time Out составил рейтинг из 50 самых крутых районов мира, в который вошел и один из районов Тель-Авива. Как вы думаете, какой?

19.09.2019
Источник:MIGnews.com
Zahav.ru tourism.zahav.ru

Портал Time Out составил рейтинг из 50 самых крутых районов мира, в который вошел Керем Ха-Тайманим, занявший 15-е место.

Также был отмечен тель-авивский рынок "Кармель", передает Globes.

В описании Керем Ха-Тайманим эксперты оценили "нестареющих выходцев из Йемена, продающих домашнюю пищу прямо из своих кухонь на первом этаже". Также внимание путешественников привлекли причудливые одноэтажные здания, залитые солнцем улочки и прекрасные виды на Средиземное море.

Фото: tourism.zahav.ru

Читайте также


"Кармель" описывается как "самый известный рынок Тель-Авива и самое крутое тусовочное место. "Просто возьмите холодное пиво и закуски и прогуляйтесь по переулкам, наполненным овощами, фруктами, украшениями и символами "хамса" - и все это по пути на пляж".

Самым крутым районом мира, который "стоит посетить прямо сейчас", назвали Arroios в Лиссабоне. За ним в рейтинге расположился токийский Shimokitazawa и Onikan из Лагоса.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке