Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Самые впечатляющие места для путешествий: топ-10

Издание Time обнародовало перечень самых впечатляющих мест на планете, которые лучше всего подходят для путешественников. Объекты были поделены на три категории, состоящие из 19-44 пунктов: 37 мест для посещения, 44 – для отдыха и 19 – для перекусов. И кт

29.08.2019
Источник:MIGnews.com
ShutterStock

Издание Time обнародовало перечень самых впечатляющих мест на планете, которые лучше всего подходят для путешественников.

В частности, объекты были поделены на три категории, состоящие из 19-44 пунктов: 37 мест для посещения, 44 – для отдыха и 19 – для перекусов, указано на сайте.

10 лучших мест, по версии издания: геотермальные источники Geosea (Хусавик, Исландия); парк Camp Adventure (Дания); музей цифрового искусства Токио, Япония; тематический парк Star Wars: Galaxy's Edge в Диснейленде Анахайм, Калифорния.

Camp Adventure. Фото: Shutterstock

Читайте также


Также в списке: музей SFER IK Тулум, Мексика; Международный заповедник темного неба Мата Ки Те Ранги острова Питкэрн; музей африканских цивилизаций Дакар, Сенегал; центральная библиотека Калгари, Канада; национальный центр искусств Гаосюна Гаосюн, Тайвань; музей и парк скульптур "Чильида-Леку" Эрнани, Испания.

Перечень мест, где стоит остановиться: шесть чувств Бутана в Бутане; AutoCamp в Йосемити, Калифорния; Kachi Lodge в Уюни Солт Флэтс, Боливия; Сакромонте в Мальдонадо, Уругвай; The Other Place в Гуйлине, Китай.

Также составлен перечень мест, где можно вкусно пообедать: Under in Lindesnes в Норвегии; Indigo в Хьюстоне в США; Hiakai в Веллингтоне в Новой Зеландии и другие.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке