Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Изнасилованная в Египте израильтянка взывает к Интерполу. А ведь предупреждали!

Женщины, если вам на Синае местные мачо предложат сделать массаж от болей в животе, не соглашайтесь. Израильская туристка утверждает, что именно так она была изнасилована и теперь требует выдачи насильника через Интерпол.

21.04.2019
Источник:Курсор
ShutterStock

Израильтянка, отдыхавшая с подругами в египетском курортном поселке Нуэйба (Синайский полуостров) утверждает, что была изнасилована местным жителем — менеджером одного из пляжей — в конце минувшей недели.

Как сообщает портал МАКО, по словам пострадавшей, местный управляющий добавил расслабляющий «наркотик изнасилования» в стакан предложенного ей чая, снял одежду с туристки и изнасиловал ее.

Израильтянка, чье имя обозначено буквой "Йуд", а также две ее подруги прибыли в прошлую пятницу на трехдневный отпуск на пляж на Синайском полуострове, который в минувшем году вернулся в список популярных мест отдыха среди израильских туристов.

Фото: Shutterstock

Читайте также


"Мы получили рекомендации от нашего друга, который был там, он говорил, что это хороший район, и парень, который управляет этим пляжем, добрый и приятный, поэтому мы поехали туда", — говорит "Йуд" и продолжает:

"Однажды мы пошли гулять по пляжу, но вскоре у меня сильно заболел живот, и мы решили вернуться домой. По дороге мы встретили А., одного из менеджеров, который сказал, что он может помочь и что боль исчезнет.

А. объяснил, что у пострадавшей видимо был спазм мышц спины, предложил сделать женщине массаж и выпить чашку чая. После нескольких минут "массажа" потерпевшая почувствовала, что теряет сознание и лежит на матрасе, не имея возможности пошевелиться.

"Когда я проснулась, дверь была закрыта, свет был выключен, хотя мы не выключали его, одежды на мне не было, а его рука была в интимной части моего тела. Я не сразу поняла, что он сделал со мной, но вскоре стало ясно, что это изнасилование", — сказала женщина.

В ближайшие дни "Йуд" и еще одна женщина планируют подать жалобу в израильскую полицию с намерением добиваться выдачи ордера на арест, от имени Интерпола, против А.,по обвинению в изнасиловании.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке