Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Не гонялись бы за дешевизной! WOW air обанкротилась

Эксперты давно недоумевали по поводу поразительно низких цен на билеты в США у исландской компании, и заявляли, что WOW air торгует себе в убыток. До последнего времени неизвестно было, выполнит ли WOW air свои обязательства перед пассажирами. И вот яснос

26.03.2019
Источник:НЭП
Zahav.ru WallaNews

На днях авиакомпания компания отменила утренние рейсы из Лондона в Рейкьявик, а затем стало известно и об отмене полетов в Исландию из США – из Питтсбурга и Чикаго. И вот - полное прекращение всех полетов. И письменное предложение клиентам - обращаться за услугами в другие авиакомпании.

В июле прошлого года WOW air сообщила, что временно прекращает полеты на линии Тель-Авив – Рейкьявик, но уже в октябре пообещала возобновить с июня 2019 года авиарейсы в столицу Исландии, а оттуда – в Канаду и США.

Фото: WallaNews

Читайте также


На сайте компании до последнего времени предлгались рейсы из Тель-Авива в Нью-Йорк по очень низким ценам, начиная с 244 долларов, но в свете последних событий совершенно ясно, что WOW air не выполнит свои обязательства перед пассажирами.

Эксперты уже давно выказывали недоумение по поводу поразительно низких цен на авиабилеты в США, предложенные исландской компанией, и заявляли, что WOW air продает билеты по убыточным для себя ценам.

В течение нескольких последних недель авиакомпания вела переговоры с группой американских инвесторов, но неожиданная отмена рейсов свидетельствует, вероятно, о том, что переговоры окончились неудачей. Неудачей закончилась и попытка продать WOW air другой исландской авиакомпании – Icelandair, ведущему авиаперевозчику страны. И вот - закономерный финал. Авиакомпания - банкрот.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке