Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Уганда - туристам: наши пышные и сексуальные женщины ждут вас

Министерство туризма Уганды добавило пышных и сексуальных местных женщин в список объектов, направленных на привлечение туристов. Cпециально для этого пройдет конкурс "Мисс пышная Уганда", финалистки которого будут объявлены в июне.

19.02.2019
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Министерство туризма Уганды в Африке добавило пышных и сексуальных местных женщин в список объектов, направленных на привлечение туристов. Об этом сообщает Daily Monitor.

Глава ведомства Годфри Киванда заявил, что специально для этого в стране пройдет конкурс «Мисс пышная Уганда», финалистки которого будут объявлены в июне.

"Наша страна наделена красивыми женщинами, на которых приятно смотреть. Почему же мы не используем их в качестве стратегии для продвижения нашей туристической индустрии?" — удивился Киванда, указав на посетительниц пресс-конференции.

Читайте также


Однако многие активистки возмутились таким решением. "Это неправильный подход. Это делает женщин предметом и объектом, на который все будут пялиться", — заявили они.

В 2017 году Уганда вошла в список самых гостеприимных стран мира по версии портала Passport Index. Рейтинг составлялся на основе того, граждан скольких стран конкретное государство может впустить без визы, а также оформить им визу по прибытии или же выдать электронное разрешение на въезд.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке