Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Лоукост раскаивается и обещает исправиться, не повышая цен

Генеральный директор одного из популярнейших лоукостеров Европы признал, что самолеты его авиакомпании "перегружены недовольными пассажирами". Он обещал, что авиакомпания повысит уровень обслуживания, не повышая цены на билеты.

16.02.2019
Источник:НЭП
Zahav.ru WallaNews

Один из самых крупных и популярных лоукостеров Европы заявил, что намерен повысить уровень обслуживания, не повышая цены на билеты. В своем последнем квартальном отчете авиакомпания впервые за долгие годы сообщила о крупных убытках.

С точки зрения клиентов, ахиллесова пята авиакомпании – низкий уровень обслуживания и, в частности, трудности с получением компенсаций за задержку и отмену авиарейсов. Все это уже позади, заявляет Ryanair и обещает выплачивать компенсации в течение 10 дней. Впрочем, рассчитывать на компенсации смогут очень немногие: авиаперевозчик также обещает, что 90 процентов полетов будут осуществляться вовремя.

Фото: Getty Images

Читайте также


Авиакомпания заявляет, что конкурировать с ней по ценам и далее будет исключительно трудно. Ryanair вводит новое правило, согласно которому если в течение трех часов после заказа будет найден более дешевый билет, компания компенсирует разницу и еще доплатит пассажиру 5 евро.

Майкла О’Лири, исполнительного директора Ryanair как-то спросили, не тревожит ли его неудовлетворенность пассажиров услугами авиакомпании, и он ответил: "Наши самолеты перегружены недовольными пассажирами" … Это правда, и, кстати говоря, в убыточном третьем квартале прошлого года объемы перевозок увеличились на 8 процентов – до 32,7 миллиона пассажиров при сохранении максимально высокой, 96-процентной загрузки самолетов.

Тем не менее, Ryanair решила сделать упор на улучшение облуживание, а также на повышение комфортности: уже этим летом "на вооружение" авиакомпании поступят новые лайнеры Boeing 737 MAX, которые позволят увеличить расстояние между рядами кресел в самолетах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке