Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Работа мечты: ездить по свету и получать 100 тысяч долларов в год

Открылась вакансия путешественника с зарплатой сто тысяч долларов в год. За эти деньги он должен будет ездить по свету и гостить на частных островах. И при этом тестировать роскошные машины, яхты и прочие атрибуты роскошной жизни. И записывать свои впечат

04.02.2019
Источник:Лента.ру
ShutterStock

Сайт люксовых вещей HushHush опубликовал вакансию путешественника, в обязанности которого будет входить тестирование роскошных машин, яхт и поездки на частные острова. Об этом сообщает News.com.au.

"Мы ищем человека, который сможет тестировать роскошные продукты и давать им качественную оценку прежде, чем они будут выставлены на продажу. Также сотрудник будет много путешествовать, чтобы проверять частные острова и недвижимость по всему миру", — говорится в объявлении.

Согласно условиям вакансии, зарплата успешно справившегося кандидата составит 98 тысяч долларов в год, то есть 8177 долларов в месяц.

Фото: Shutterstock

Читайте также


Веб-сайт HushHush, получивший название "Amazon для миллионеров", запустил 29-летний британец Аарон Харпин. "Цель нашего сайта — предложить все, что нужно миллионерам, и стать ведущим магазином, где состоятельные потребители смогут купить лучшие вещи в мире", — пояснил Харпин.

Отмечается, что в список доступных на сайте позиций входит французский замок за 62 миллиона фунтов стерлингов и суперъяхта стоимостью 21 миллион фунтов стерлингов.

В декабре семья британцев объявила о найме профессионального фотографа, который будет путешествовать с ними по миру и снимать события их жизни. Как говорилось в объявлении, за эту работу они готовы заплатить 80 тысяч фунтов стерлингов в год, но кандидат должен иметь опыт работы фотографом не менее пяти лет.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке