Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

В ногу со временем: в Израиле появился свой лоукост. И не "дочка" El Al

В Израиле появился лоукост. Авиакомпания сообщила, что полностью переходит на новый режим работы и намерена со следующей недели предложить пассажирам удешевленные билеты с правом доплаты за провоз багажа. Может, теперь слетать в Эйлат не будет дороже, чем

10.01.2019
Источник:НЭП
Creative Commons

Израильская авиакомпания сообщила, что полностью переходит на новый, бюджетный режим работы и намерена уже со следующей недели предложить пассажирам удешевленные билеты с правом доплатить за провоз чемоданов.

Еще несколько месяцев назад компания начала предлагать всем желающим возможность заранее выбирать посадочные места за 15 долларов, а за 40 долларов – кресла в первом ряду или расположенные у двери (с увеличенным междурядным пространством).

Начиная со следующей недели Israir в качестве эксперимента предложит билеты в Бухарест по базовой цене, то есть, без чемоданов. Подняться на борт можно будет только с ручной кладью (до 8 кг), а за каждый чемодан (до 23 кг) взимается дополнительная плата – 35 долларов.

Фото: Wikipedia

Читайте также


Авиакомпания сообщила, что ее цель – предоставить пассажирам возможность платить только за услуги, в которых они заинтересованы и таким образом удешевить стоимость авиабилетов.

Авиакомпания располагает четырьмя самолетами Airbus 320. Среди основных направлений – София, Варна, Сочи и Батуми. Три самолета ATR 72, двухмоторные турбовинтовые самолеты для среднемагистральных перелетов, осуществляют рейсы в Эйлат и на Кипр.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке