Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Это незабываемо? Какие вещи туристы чаще всего оставляют в отеле

Наверное, даже сами составители этой анкеты не предполагали такого результата. Когда туристов опросили, какие вещи они чаще всего забывают в отелях, одно из первых мест в списке неожиданно заняли сексуальные игрушки. Посмотрим, что забывчивые туристы оста

26.12.2018
Источник:Моя Планета
ShutterStock

Чаще всего туристы забывают в номере отелей одежду и обувь, на втором месте — зарядки, сообщает Tourprom, ссылаясь на опрос туристов. Часть туристов также призналась, что хотя бы раз забывала в номере секс-игрушки. Данные опроса распределились следующим образом: чаще всего в номерах туристы забывали одежду или обувь — за этот пункт проголосовали 30%. Также от забывчивости страдают техника и зарядки к ней – их оставляли 27 процентов туристов.

Фото: Shutterstock

Читайте также


17 процентов опрошенных оставляли в отелях косметику и туалетные принадлежности, а еще 10 процентов книги и сувениры. Выяснились и пикантные подробности. Так, 13 процентов признались, что хотя бы раз оставляли в номере отеля секс-игрушки. Что забавно, детские игрушки туристы забывают реже — всего 7 процентов. Наконец, реже всего туристы забывают в номере кошелек, паспорт и ключи — таковых оказалось всего 5 процентов.

Татьяна Лехаткова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке