Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

"Евровидение" привлекает авиакомпании. Virgin Atlantic приходит в Израиль

Английская авиакомпания Virgin Atlantic намерена уже с сентября начать регулярные авиарейсы из Лондона в Израиль. Но первый рейс запланирован на 11 мая: самолет приземлится в аэропорту Бен-Гурион накануне конкурса "Евровидение-2019" и привезет британских

24.12.2018
Источник:НЭП
Creative Commons

Английская авиакомпания Virgin Atlantic намерена уже с сентября начать регулярные авиарейсы из Лондона в Израиль, но первый рейс запланирован на 11 мая: самолет приземлится в аэропорту Бен-Гурион накануне конкурса "Евровидение-2019".

О решении начать полеты в Израиль представители Virgin Atlantic сообщили на мадридской конференции Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА). Решено также, что началом работы станет специальный авиарейс, который состоится за три месяца до официального открытия линии – 11 мая, когда Virgin Atlantic доставит в Израиль из Лондона "болельщиков" на конкурс "Евровидение" в Тель-Авиве.

Фото: Wikipedia

Читайте также


В тот же день Аэробус 330 улетит пустым в Лондон, а спустя неделю вернется, чтобы забрать примерно 250 пассажиров. О возможности заказать билеты на свободные места пока не сообщается. Неизвестно пока и точное расписание рейсов после открытия новой авиалинии.

Virgin Atlantic основал миллиардер Ричард Брэнсон, и в настоящее время базирующаяся в Лондоне авиакомпания осуществляет авиарейсы в Северную Америку, страны Карибского бассейна, а также в Африку. Азию и Австралию. В распоряжении авиакомпании 46 современных лайнеров Airbus различных моделей. В 1999 году Singapore Airlines купила 49 процентов акций Virgin Atlantic.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке