Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Спят усталые игрушки. Новая подушка для самолета и не только

Это что, Чебурашке кто-то уши оторвал? Нет, это последний писк моды у путешественников и не только у них. Так называемая "австрийская подушка", позволит вам нормально выспаться в самолете. Или в оффисе. Или в машине, - разумеется, если вы не за рулем.

28.11.2018
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Последний писк моды у путешественников и не только. Как сообщает WallaNews, так называемая "австрийская подушка" позволит вам нормально выспаться в самолете. Или в оффисе. Или в машине, - разумеется, если вы не за рулем.

OstrichPillow, может быть, выглядит несколько странно. А в одной нам хорошо знакомой стране, не будем указывать пальцем, где все странное воспринимается как покушение на общественный порядок, вас с такой подушкой могут даже высадить из самолета или задержать в аэропорту. Но зато она позволяет вам выспаться в любом положении, где бы вы ни находились.

Читайте также


Стоит она 85 долларов. В обзоре на веб-сайте Popsugar написана, что она предназначена для полетов и для ночевки в аэропорту. Но с таким же успехом эту подушку можно использовать в аэропорту, в поезде, в машине и даже на скучном заседании в вашем оффисе - везде, где вы хотите отключиться от окружающих вас людей.

Кстати, боковые отверстия у этой подушки - для того, чтобы просовывать в них руки, если захочется подпереть голову.

Фото вверху взято из Instagram

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке