Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

...И Эйфелеву башню заверните. Самые дикие требования богатых туристов

Если мы, простые смертные, просим отель с видом на море или стейк средней прожарки, то у богатых туристов свои причуды. Вот десять их капризов, среди которых просьба установить в спальне аквариум для акул - еще далеко не самая странная.

22.11.2018
Источник:Моя Планета
Zahav.ru Planet Ocean

Если среднестатистические отдыхающие порой просят номер в отеле с видом на море или приготовить стейк определенной прожарки, то у богатых туристов свои причуды. Turizm приводит десятку самых странных капризов отдыхающих со ссылкой на Business Insider, которые заметно изменились со временем. Открывает список просьба одного из клиентов компании установить в апартаментах для отдыха огромный аквариум и запустить в него акул. Другая прихоть заключалась в оборудовании в спальне или поблизости с ней комнаты страха, которая поможет разнообразить культурную программу во время отпуска.

Фото: пресс-служба

Читайте также


Часть богатых клиентов настаивает на наличии в объекте размещения вертолетной площадки. В 2017 году интерес к таким площадкам увеличился на 500 процентов. В числе экстравагантных пожеланий богатых туристов также:

- наличие настоящего художника-портретиста, который в любой момент сможет запечатлеть на холсте один из эпизодов отдыха;

- винный погреб с 30-летним бордо и 50-летним виски;

- пуленепробиваемые стекла во всех основных комнатах места проживания;

- собственная береговая линия и круглосуточный доступ к частному пляжу.

Завершают топ-10 причуд богачей деревенские домики в саду для детей с полным набором удобств, включая электричество, водопровод, кинотеатр и игровой зал; частный зоопарк и живые экзотические животные; большая гардеробная с собственным стилистом.

Татьяна Лехаткова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке