Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Туризм

А
А

Турецкие курорты "все включено": чем больше всего недовольны туристы

Кажется, нет туриста, не побывавшего в Турции. Но нравится ли нам там? Изучив большое число отзывов с начала 2018 года, известный туристический сайт выделил десять недостатков турецких курортов, на которые путешественники жалуются чаще всего.

21.11.2018
Источник:Euromag
מערכת וואלה! צילום מסך

Сервис путешествий OneTwoTrip выделил десять недостатков турецких курортов, на которые путешественники жалуются чаще всего. Для этого аналитики изучили отзывы самостоятельных туристов и тех, кто отдыхал по турпутевкам на средиземноморском побережье Турции с начала 2018 года.

Первое место в рейтинге заняла проблема нехватки лежаков. Одни туристы жалуются, что им приходится занимать шезлонги до завтрака, а другие, что так поступают остальные постояльцы отеля. В начале дня на шезлонгах лежат полотенца, а их владельцы приходят на пляж или к бассейну позднее, лишая возможности других постояльцев воспользоваться удобствами.

Фото: Getty Images

Читайте также


Второй проблемой стало однообразное питание, которое успевает надоесть некоторым туристам уже на третий-четвертый день отдыха. Третье место в рейтинге проблем заняла скучная анимация. Здесь путешественники негативно отзываются как о работе детских клубов, так и о спортивных мероприятиях и неинтересных вечерних шоу.

Также в топ-10 недостатков турецких отелей вошли, например, плохой алкоголь, маленькая территория гостиниц и их существенный возраст.

Недовольны туристы персоналом, плохим wi-fi и звукоизоляцией номеров. Меньше всего нареканий вызывают пляжи.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке