Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Революция тарифов в El Al. Но станут ли билеты дешевле?

В El Al - революция цен! С 15 октября авиакомпания переходит на новую тарифную сетку и предлагает удешевленные билеты на полеты во все европейские города. Во сколько теперь обойдется самый дешевый авиабилет? И ждут ли нас сюрпризы при доплате?

15.10.2018
Источник:НЭП
מערכת וואלה! צילום מסך

Сегодня, 15 октября авиакомпания El Al переходит на новую тарифную сетку и предлагает удешевленные билеты на полеты во все европейские города. Самый дешевый авиабилет обойдется всего в 50 долларов.

Об изменении ценовой политики было заявлено еще в апреле, и с сегодняшнего дня El Al предлагает пассажирам три серии авиабилетов – Lite, Classic и Flex.

Фото: Getty Images

Читайте также


Билет первой серии, Lite, предусматривает полет, завтрак на борту самолета и провоз ручной клади – до 8 кг с размерами 38х30х18 см. Билет Classic обеспечивает дополнительно провоз чемодана (до 23 кг) в багажном отделении, право выбора мест и изменения в билете (за дополнительную плату). Отменить билет можно, уплатив 170 долларов. Билет третьей серии, Flex, позволяет взять с собой в салон самолета дополнительную ручную кладь (до 12 кг), а также выбрать места в самолете, внести изменения в билет или за дополнительную плату в 50 долларов отменить билет. В аэропорту Бен-Гурион для владельцев билетов Flex выделяется отдельная стойка.

Купившие билет Lite вправе доплатить 15 долларов за выбор места и изменить категорию посадочных мест, доплатив от 20 до 300 долларов. Кроме того, при предварительном заказе можно доплатить 35 долларов за провоз чемодана, или 70 долларов при прибытии в аэропорт.

Теоретически существует возможность купить отдельно билеты Lite для детей и Classic для себя, но на сайте возможности такого единовременного заказа нет, и соответственно, нет никакой уверенности, что удастся заказать все необходимые билеты. Сделать семейный заказ можно только в телефонном центре авиакомпании, но там придется заплатить за обслуживание – 15 долларов за билет, а это означает, что, например, родителям с двумя детьми придется распрощаться с 60 долларами еще до выбора билетов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке