Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Sun D'Or: в новом сезоне - новые авиалинии, новые города

Sun D'Or, дочерняя компания El Al, сообщает, что в 2019 году намерена задействовать новые воздушные маршруты в Европу. Начиная со следующего лета, Sun D'Or будет еженедельно совершать более регулярных 30 авиарейсов, не считая чартерных полетов.

09.10.2018
Источник:НЭП
Creative Commons

Отпускной сезон позади, но авиакомпании уже готовится к следующему сезону. Sun D'Or, дочерняя компания El Al, сообщает, что в 2019 году намерена задействовать новые воздушные маршруты.

Начиная с ближайшего апреля, самолеты Sun D'Or начнут дважды в неделю летать в Салоники, а с июня количество рейсов возрастет до трех.

Фото: Wikipedia

Читайте также


С конца мая авиакомпания задействует два рейса в неделю в австрийский Зальцбург, а спустя месяц начнутся еженедельные полеты в город Кальяри на острове Сардиния. На июнь же намечены и авиарейсы в Дубровник.

Будущим летом авиакомпания планирует также рейсы в Малагу и Любляну. Запланированы рейсы в Тбилиси (пять раз в неделю), в Неаполь, Загреб, Краков и Одессу.

По словам Яира Барби, гендиректора авиакомпании, начиная со следующего лета,Sun D'Or будет еженедельно совершать более регулярных 30 авиарейсов, не считая многочисленных чартерных полетов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке