Zahav.ТуризмZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

В сексуальных домогательствах на пляже обвинили дельфина

На пляже во Франции введен запрет на купание из-за того, что туда постоянно приплывает дельфин и настойчиво жаждет общения с людьми, И не просто общения, а с определенным подтекстом. Отдыхающие запретом недовольны, дельфин - тем более.

05.09.2018
Источник:Моя Планета
Zahav.ru tourism.zahav.ru

На пляже французского города Ландевенц введен запрет на купание из-за того, что туда постоянно приплывает дельфин и настойчиво жаждет общения с людьми. Животное прозвали Зафар. Он очень приставуч, но безобиден, сообщает Vice. Зафар начал приплывать на пляж весной. Он не боялся людей, позволял себя трогать и гладить, чем вызывал восторг туристов. Однако вскоре дельфин вошел во вкус и стал более настойчив. Он начал тереться о людей, иногда даже мешая им выходить из воды. Затем он стал "приставать" даже к лодкам.

Читайте также


Специалисты говорят, что Зафар проявляет сексуальную активность по отношению к движущимся объектам, которые встречает. Дельфина отвергли сородичи, он очень одинок и пытается восполнить нехватку внимания. Скорее всего, он не причинит никому вреда. Отдыхающие тоже понимают это, но запретом на купание недовольны.

Екатерина Щербакова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке