Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Вакансия мечты: летать по свету и дегустировать джин

А как вам такая работа: требуется путешественник, который, следуя героям известного романа Жюля Верна, объедет земной шар за 80 дней, каждый день дегустируя джин? И не один, а с другом. Все расходы организаторы поездки берут на себя. Если вас это заинтере

18.08.2018
Источник:Моя Планета
ShutterStock

Сеть лондонских баров Mr. Fogg’s, названная в честь главного героя романа Жюля Верна "Вокруг света за 80 дней" Филеаса Фогга, совместно с торговой маркой джина Bombay Sapphire собирается отпраздновать открытие нового заведения. Для этого требуется человек, который готов вместе с другом объехать земной шар за 80 дней, дегустируя джин. Остановки планируются в Гонконге, Париже, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Мумбае — в общем, по пути следования героев романа. Все расходы организаторы берут на себя.

Читайте также


От кандидатов требуется быть старше 21 года, иметь действующий загранпаспорт, уметь хорошо фотографировать и общаться в соцсетях. Кроме того, путешественникам придется вести заметки, собирать образцы джина, а также искать ингредиенты для нового коктейля. По возвращении их также ждет денежный приз, размер которого пока не объявлен. Заявки можно присылать до 27 августа.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке