Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Пассажиры задержанного рейса провели ночь с алкоголиками и наркоманами

Это произошло в Турции. В связи с задержкой рейса из-за нелетной погоды туроператор осуществлявший перевозку, предоставил всем желающим бесплатный ночлег. Пассажиры согласились. Они и предположить не могли, какая ночь им предстоит.

14.08.2018
Источник:Лента.ру
ShutterStock

Пассажирам задержанного ночного рейса из Анталии в Лондон предложили ожидать утреннего вылета в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов. Об этом сообщает Story Trender.

После объявления о переносе рейса на утро из-за нелетной погоды туроператор TUI, осуществлявший перевозку, предоставил всем желающим пассажирам бесплатный ночлег. Представители турагентства пообещали, что гостиница находится в 20 минутах езды от аэропорта, однако в действительности дорога заняла около часа, что насторожило Хейли Уайброу — одну из пассажирок рейса. Также ей показался подозрительным внешний вид отеля. Женщину смутило отсутствие ярких вывесок, мусор вокруг здания и то, что здание находилось в глуши.

Фото: Shutterstock

Читайте также


"Это был какой-то кошмар. Люди внутри орали, вопили. У моей дочери началась паническая атака, так сильно она испугалась. Я и сама заплакала. Сотовой связи не было. Мы отъехали действительно далеко от города", — рассказала Уайброу.

"Гостиница" оказалась реабилитационным центром для наркоманов и алкоголиков Ayka Vital Park. В предоставленных пассажирам для ночевки комнатах имелись капельницы и удерживающие ремни, вмонтированные в стены. Семья Уайброу и несколько других пассажиров отказались отдать представителю турфирмы свой паспорт для регистрации и вернулись в аэропорт.

"Это было связано с задержкой рейса. Нам было необходимо в срочном порядке предоставить пострадавшим клиентам место для ночлега. Мы хотели бы заверить туристов, что подобные случаи редки", — прокомментировали ситуацию в TUI.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке