Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Туризм

А
А

Лоукосты рулят: Wizz Air добавила два новых маршрута в Израиль

Венгерская авиакомпания-лоукост Wizz Air объявила о двух новых маршрутов в Израиль. В своем сообщении авиакомпания подчеркивает экономическую выгодность полетов в нашу страну: Только в Эйлате это помогло обеспечить 530 рабочих ставок.

12.08.2018
Источник:НЭП
Zahav.ru Пресс-служба

Бюджетная венгерская авиакомпания Wizz Air объявила о добавлении уже с ближайшего ноября авиамаршрутов из Эйлата в Софию и в Будапешт.

В своем сообщении авиакомпания подчеркивает экономическую выгодность маршрутов для Израиля: "Wizz Air продолжает активизировать свою деятельность на израильском направлении, позволившую в 2017 году косвенным образом обеспечить местной туристской отрасли 530 рабочих ставок. На протяжении ближайшего зимнего сезона компания поспособствует появлению еще 90 ставок в Эйлате".

Фото: пресс-служба

Читайте также


Кроме того, авиакомпания продолжит осуществлять рейсы в Эйлат из Лондона, Вены, Бухареста, Риги и Варшавы. В прошлом году Wizz Air увеличила число посадочных мест на авиарейсах в Эйлат на 62 процента – с 72 до 117 тысяч. Всего же в текущем году авиакомпания предложила пассажирам на рейсах в Израиль и из Израиля 1,3 млн. посадочных мест. В 2019 году их число повысится до 1,9 миллиона.

Билеты на полеты из Эйлата в Софию и Будапешт с сегодняшнего для можно приобрести на сайте авиакомпании. Компания заявляет, что стоимость билета на рейсы в каждый из городов – от 89 шекелей в одном направлении.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке