Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Первый, третий, девятый? Назван самый безопасный этаж в отелях

Специалисты в индустрии путешествий разъяснили обеспокоенным путешественникам, на каких этажах в отеле селиться безопаснее всего, а также где лучше всего хранить деньги, когда вы живете в отеле, и что обязательно нужно сделать у стойки портье. Рассказывае

14.07.2018
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Специалисты в индустрии путешествий рассказали на каких этажах в отеле селиться безопаснее всего, а также поделились другими советами, которые могут спасти в поездке жизнь. Об этом сообщает The Sun.

Автор книги о гостиницах Сара Шлихтер порекомендовала не селиться на первом этаже и добавила, что многие эксперты советуют выбирать между третьим и шестым этажами, так как они расположены достаточно высоко. "В них будет труднее проникнуть мошенникам, и они ближе к пожарным лестницам", — пояснила Шлихтер.

Фото: Getty Images

Читайте также


Помимо этого, следует всегда самостоятельно отслеживать по навигатору дорогу, по которой везет таксист, а также сообщать родственникам и друзьям о своих планах и передвижениях.

Наличные деньги посоветовали хранить в обуви или колпачке от губной помады, а другие ценные вещи разложить по разным сумкам или карманам. "Если вы путешествуете один, то берите на ресепшене два ключа и положите один в кошелек, а другой в карман", — пишет издание.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке