Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Ад на борту. Составлен рейтинг самых противных авиапассажиров

Полезно взглянуть на себя со стороны. Эксперты провели опрос "Самые адские пассажиры", который выявил, какие типы пассажиров в самолете раздражают окружающих больше всего. Ознакомьтесь с этим списком, может быть, и себя в нем найдете.

06.06.2018
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Эксперты провели опрос "Самые адские пассажиры", который выявил, какие типы пассажиров в самолете раздражают окружающих больше всего. Об этом сообщает Travel Pulse.

Так, первые три места разделили между собой плохо пахнущие путешественники, непослушные дети и те, кто откидывает спинку сиденья назад.

Далее в перечне значатся туристы, которые кладут руки на подлокотники, а за ними пассажиры с несколькими сумками ручной клади.

На шестом месте оказались пассажиры, которые часто поднимаются со своих мест и ходят в туалет, а седьмую позицию заняли "болтуны", постоянно разговаривающие во время полета.

Фото: Getty Images

Читайте также


Также, в рейтинг вошли требовательные путешественники, раздражающие своими постоянными просьбами, и пассажиры, делающие упражнения посреди узкого прохода в самолете.

Последнее место в списке "Самые адские пассажиры" заняли люди, которые своей головой заслоняют вид из окна.

В мае портал Smarter Travel составил список неизвестных прежде секретов авиакомпаний, которые могут заинтересовать любого путешественника. Среди них новости о том, что самый короткий перелет длится 53 секунды, некоторые части самолета держатся на клею, компании лгут пассажирам о времени перелета, а влажность воздуха на борту ниже, чем в пустыне.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке