Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

В аэропорту Бен-Гурион появятся закусочные на колесах

Предубеждены против уличной еды? Но в дороге она бывает незаменима, особенно для тех, кто не успевает забежать в кафе. Вот и в Бен-Гурионе у пассажиров появится возможность купить еду в закусочной на колесах - Food truck. Тендер уже объявлен.

06.06.2018
Источник:НЭП
Фото: ShutterStock

Вскоре у пассажиров, ожидающих своего рейса в международном аэропорту Бен-Гурион, появится возможность перекусить, купив еду в фудтраке (Food truck) — закусочной на колесах. Управление аэропортов вышло с новым тендером на управление двумя закусочными, с которых будут продаваться легкие закуски пассажирам терминалов 1 и 3.

Читайте также

Согласно формулировке тендера, фудтраки будут продавать конкретные наименования по заранее определенным ценам. Например, цена чашки эспрессо составит 8 шекелей, чашка маленького капучино будет стоить 10 шекелей. За такую же цену будут продаваться бутылочки минеральной воды и круассаны. Фудтраки призваны помочь справиться с растущим потоком пассажиров и предоставить услуги тем, кто не успевает посетить кафе или ресторан.

Недавно в аэропорту Бен-Гурион завершено строительство гигантской палатки, которая должна решить проблему нехватки стоек регистрации на третьем терминале. Она создана на месте "Парковки 25" в восточном крыле терминала. Палатка площадью в почти 2.450 квадратных метров должна решить проблему нехватки стоек регистрации до тех пор, пока в течение нескольких лет не будет построено постоянное здание.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке