Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Выгрузка багажа в аэропорту: полюбуйтесь на это варварство!

Журналистка опубликовала ролик, в котором показано, как обращаются с нашим багажом при выгрузке самолета. Теперь работникам аэропорта не отвертеться, они уже не смогут сказать "так и было". Только не показывайте этот ролик своему чемодану. Это разобьет ем

03.06.2018
Источник:Maxim
מערכת וואלה! צילום מסך

Увы, но реальность так сурова, что приходится признать: вера в то, что наш (да-да, и твой тоже) багаж заботливые руки работников соответствующих служб на авиатранспорте берут, несут и кладут так, словно это граната с выдернутой чекой, сродни вере в Деда Мороза, летающих единорогов, снижение цен на бензин и житие в старости на одну пенсию. Даже если мы не готовы смотреть правде в лицо, в душе мы уверенно подозреваем: то, что происходит в этом видео на самолете авиакомпании "Гавайские авиалинии", наверняка случалось с нашими чемоданами, ридикюлями и баулами, несомыми вместе с нами иными перевозчиками. Хотя бы однажды.

Читайте также


Ролик у себя в Твиттере опубликовала австралийская журналистка Ванесса Марш. Орудующую в нем нимфу впечатленные пользователи предложили расстрелять, сжечь в кипящем масле, колесовать (необязательно в таком порядке), в крайнем случае, уволить. Когда весть о видео дошла до авиакомпании, она извинилась и клятвенно пообещала разобраться. А кто вернет нам утраченную веру в людей и гражданскую авиацию, внимательно спрашиваем?!

Марк Залкинд

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке