Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Туризм

А
А

Видео: битва змеи с таким чудовищем, что вы будете болеть за змею

Вьетнамцы считают это существо одними из самых опасных в джунглях. К тому же, оно ядовито. Но на этот раз оно предпочло выйти из чащи и устроило битву с питоном на глазах у прохожих, которые засняли это на видео. Исход битвы удивил всех.

30.05.2018
Источник:tourism.zahav.ru
ShutterStock

Во Вьетнаме снято видео схватки питона и огромной сколопендры. Вьетнамцы считают это существо одними из самых опасных в джунглях. Но на этот раз, как сообщает WallaNews, оно предпочло выйти из чащи и устроило битву с питоном на глазах у прохожих, которые засняли это на видео.

Читайте также


 

Из ролика видно, как питон и многоножка сплелись в один клубок, питон пытается раздавить сколопендру. Но та слишком твердая и плоская, к тому же, ее многочисленные ножки способны вспрыснуть яд. В итоге питон явно слабеет и сколопендра берет над ним контроль, пока он не околевает. Выжила ли после этого сколопендра, из ролика трудно понять.

"Это один из моих ночных кошмаров", - говорит один из комментаторов ролика. Другой добавляет: "Это первый случай в моей жизни, когда я болел за змею".

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке