Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Туристы решили приблизиться к гепардам, и те напали на них

О чем только думала эта семья с детьми (!), которая решила выйти из машины в голландском сафари-парке Бекс Берген, несмотря на строжайшие инструкции не покидать автомобиль. Но туристы, наплевав на инструкцию, решили пообщаться с отдыхающими гепардами. Смо

13.05.2018
Источник:Моя Планета
ShutterStock

Опубликовано видео нападения гепардов на семью туристов. Пара с двумя детьми подверглась атаке по собственной неосторожности.

О чем только думала эта семья, которая решила выйти из машины в голландском сафари-парке Бекс Берген. Всем туристам там дают строгие инструкции не покидать автомобиль. Но французская семья из пяти человек дважды грубо нарушила правила, остановившись пофотографировать гепардов, сообщает Daily Mail. Вначале они вышли из машины неподалеку от греющихся на солнышке хищников, чем вызвали шок у снимавших их туристов из другой машины.

Читайте также


А во второй раз неосторожная семейная пара с детьми зашла на небольшой холм недалеко от гепардов. Причем, мама несла маленького ребенка на руках. Видно, как самые быстрые в мире звери начали настоящую охоту, помчавшись к людям и окружая их. Туристам пришлось в панике бежать, отпугивая животных криками, и они в последние секунды успели сесть в автомобиль. Вот видео, как гепард запрыгнул в машину к туристу, вот у того адекватная реакция.

Екатерина Щербакова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке