Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Туризм

А
А

Торговцы в Египте больше не будут к вам приставать. Иначе штраф

Восточного колорита в Египте убавится. Стремясь придать туризму цивилизованный вид, власти ужесточают правила поведения частных торговцев, которые по восточным традициям назойливо атакуют иностранцев на туристических объектах. Теперь за это им грозит штра

26.04.2018
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Египетских торговцев, которые назойливо предлагают свой товар, начнут штрафовать. Установленная сумма штрафа 10 000 египетских фунтов (565 долларов).

Стремясь придать египетскому туризму цивилизованный имидж и в связи с открытием нового Великого Египетского музея, власти страны постепенно ужесточают правила поведения представителей частного бизнеса, которые по восточным традициям назойливо атакуют иностранцев на всех значимых туристических объектах, передает The Guardian.

Фото: Getty Images

Читайте также


Так, за любые приставания к туристам с навязчивой просьбой что-то купить прямо сейчас или заглянуть в магазин, чтобы купить там у хорошего знакомого что-либо, или вон там, за углом, сесть на белого верблюда, египетских торговцев и их посыльных будут штрафовать на сумму в 10 000 египетских фунтов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке