Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

"Похожи на бегемотов". Туристка сняла лох-несское чудище с детенышами

Свидетельства существования чудища из шотландского озера Лох-Несс продолжают поступать. Ничего, что потом им обычно находят другое объяснение, энтузиазм искателей неугасим. Вот очередная видеозапись, на этот раз от туристки из США.

01.04.2018
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Туристка Дакота Фрэндсен из Айдахо, США, сняла 12-метровое существо в озере Лох-Несс неподалеку от замка Аркарт в горах Шотландии. Об этом сообщает Mirror.

По словам Фрэндсен, помимо огромного животного, она заметила еще несколько фигур поменьше, предположительно, детенышей существа. "Кожа "объекта" серого цвета, почти как у бегемота. Другие существа похожей формы тоже появились из воды, но быстро исчезли", — рассказала женщина.

Читайте также


"Примечательно, что в воде было много фигур. Возможно, это была Несси и ее семейство", — прокомментировал Гэри Кэмпбелл, хранитель официального реестра регистрации наблюдений Лох-несского чудовища.

В 2017 году информация об увиденном чудовище поступала от туристов 11 раз. Это число стало самым высоким за столетие.

Лох-Несс — глубокое пресноводное озеро ледникового происхождения в Шотландии. Протяженность водоема составляет 36 километров. Озеро популярно у туристов благодаря легенде о лох-несском чудовище, обитающем в его глубинах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке