Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Первый французский бордель с секс-куклами под угрозой закрытия

Опять эти коммунисты, да еще с феминистками на пару. Нигде от них спасу нет, нигде! В Париже они пытаются отнять у туристов и парижан самое интересное - требуют запретить первый французский бордель, где вместо женщин - секс-куклы.

21.03.2018
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Парижские власти рассмотрят жалобы на первый французский бордель с секс-куклами вместо проституток. Об этом сообщила французская версия новостного портала The Local.

Жалобы, призывающие к закрытию заведения, подали несколько коммунистов из Парижского совета, ссылаясь на его аморальность, а также феминистки, отметившие, что бордель пропагандирует культуру насилия. "Разве мы можем оправдывать существование бизнеса, который основан на симулировании изнасилования женщин?" — отметила представительница движения за права женщин Лоррэн Кестю.

Читайте также


Однако полицейские отказываются считать подобное соитие изнасилованием: "Нельзя обвинить мужчину в изнасиловании куклы. Это сопоставимо с тем, что женщина написала бы жалобу на дилдо". Бордель уже обыскивала полиция и не обнаружила никаких нарушений закона. Также они отметили, что заведение не представляет опасности для общественного порядка.

По документам бордель оформлен как игровой центр. О его открытии сообщалось 1 февраля.

Клиенты могут взять напрокат одну из четырех кукол, чьи фотографии предоставлены на сайте. Адрес заведения не указан: клиенту придется внести предоплату, чтобы получить инструкции, как туда добраться. Часовая аренда игрушки обойдется им в 89 евро, за два часа придется отдать 149 евро. Доплатив 19 евро, можно получить шлем виртуальной реальности. Парам придется заплатить 120 евро за час, к тому же каждый клиент должен оставлять сто евро в залог по прибытии.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке