Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Самый пьяный турист в мире

Данное видео показывает невероятно пьяного туриста в Испании, который бьет урны, расхаживает голым и пытается подраться с кем-нибудь, прежде чем падает лицом на обочину и приглашает уличного торговца делать то же, что и он.

01.03.2015
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Данное видео показывает невероятно пьяного туриста в Испании, который бьет урны, расхаживает голым и пытается подраться с кем-нибудь, прежде чем падает лицом на обочину и приглашает уличного торговца делать то же, что и он. Минутное видео, опубликованное в Facebook на странице Библия Марбэллы, начинается с изображения обнаженного туриста, окруженного толпой зевак и пытающегося изо всех сил идти прямо. Прежде, чем отправиться вниз по улице, он пинает мусорный бак, бормоча что-то пьяным голосом. Затем мужчина приходит в бешенство, когда другой турист бьет его полотенцем, и пытается дать сдачу обидчику, но, в конце концов, падает на тротуар.

Большинство считают это видео занимательным, но некоторые пользователи социальных сетей считают, что кто-то должен был помочь мужчине. "У кого-то должно было хватить совести помочь парню!", - сказал Джей Дункан. "Представьте себе, чтобы было с его матерью, если бы она увидела это видео. Никто не помог ему", - заявил Элиот Керин.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке