Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Туризм

А
А

Врач изобрел "заменитель пап" для авиапассажиров и их детей

Борьба за кресло у окна уйдет в прошлое. Специальная подушка для путешествий, сделает любое место в самолете комфортным, особенно для детей. Она разработана со знанием детской психологии и способна заменить ребенку в полете родителей.

28.02.2018
Источник:Моя Планета
מערכת וואלה! צילום מסך

Канадский спортивный врач разработал специальную подушку для путешествий, с которой борьба за место у окна уйдет в прошлое, а сон в самолете и автомобиле станет комфортным.

Подушку создал спортивный терапевт и тренер из Монреаля Сильвен Беруб. После нескольких лет путешествий по миру он решил, что пришло время избавиться от традиционной проблемы плохого сна в самолетах. Проект MonPère («Мой папа») начался, когда он увидел, как его дочь заснула в неудобной позе в поезде на Гавайях. В это время Беруб сделал то, что папы делают лучше всего — он исправил эту проблему. Спустя четыре года разработки и тестирования терапевт создал подушку для путешествий MonPère, которая обеспечивает поддержку и безопасность, как папа.

Подушка представляет собой две лапы на едином держателе. Хотя со стороны подушка для путешествий выглядит так, будто она нападает на вас, на самом деле она просто хочет обнять вас , пишет Mashable.

Читайте также


Держатель и пальцы подушки очень гибкие. Разработчики предлагают оборачивать необычную подушку вокруг спинки кресла в самолете или автомобиле. Впрочем, обернуть подушку можно и просто вокруг шеи. Пальцы верхней лапы следует располагать так, чтобы на них можно было комфортно поместить подбородок и нижнюю часть лица. В это время вторая лапа подушки может обнимать вас в районе груди или талии.

Приобрести удобную подушку для путешествий можно на краудфандинговой платформе Kickstrater.

Алина Назарова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке