Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Фестиваль сигар на Кубе: остров свободы от борьбы с курением

Борьба с курением окончательно захлестнула весь мир. Ну, а кто недоволен таким положением дел, может ехать на Кубу, Там не только не намерены объявлять курильщиков вне закона. На днях в Гаване стартовал 20-й Международный фестиваль сигар.

28.02.2018
Источник:MIGnews.com
מערכת וואלה! צילום מסך

В Гаване стартовал 20-й Международный фестиваль кубинских сигар. В столицу приехали специалисты, предприниматели и просто ценители табака как минимум из 70 стран мира.

Фото: Getty Images


Традиционно форум проводят в Дворце съездов, там на стендах можно лицезреть сигары различных известных производителей, среди них Montecristo, H. Upmann, Cohiba, Partagas, Romeo y Julieta, Hoyo de Monterrey и другие. Организатор мероприятия - корпорация Habanos S.A.

Читайте также


По информации представителей Habanos S.A, в прошлом году продажи продукции увеличились на 12 процентов (доход 500 миллионов долларов). Активно скупают кубинские сигары испанцы, французы, китайцы, немцы, швейцарцы, а также Ливан, ОАЭ, Великобритания и Канада.

Как известно, поставки табачных изделий из Кубы в США не осуществляются по причине торгового эмбарго, которое наложил Вашингтон в отношении Острова свободы более полувека назад.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке