Zahav.ТуризмZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Туризм

А
А

Елки-палки, Новый год скоро! Рождество в Галилее: что, где, когда

Для того, чтобы полюбоваться на новогоднюю елку и окунуться в неповторимую атмосферу Рождества, вовсе не обязательно лететь за границу. Город Назарет и Галилейские христианские деревни приглашают вас принять участие в рождественских фестивалях.

14.12.2017
Источник:tourism.zahav.ru
Zahav.ru Пресс-служба

Для того, чтобы полюбоваться на новогоднюю елку и окунуться в неповторимую атмосферу Рождества, вовсе не обязательно лететь за границу. Город Назарет и Галилейские христианские деревни приглашают вас принять участие в рождественских фестивалях. Вас ждут экскурсии, праздничные распродажи ("Рождественская ярмарка"), рождественские шествия, (Christmas run), мессы и театрализованные представления в Назарете, и деревнях Миилия, Эйлабун и Фассута.

Фото: Зумуруд Фарес


Рождественский фестиваль в Миилие – 22-24/12

Улицы деревни будут украшены и овещены разноцветными фонарями и гирляндами. На улицах и в переулках будет проводится парад для широкой общественности с многочисленными прилавками. Творческая программа в церкви и традиционный рождественский забег. Бесплатные экскурсии в сопровождении гидов - каждый вечер.

Для получения дополнительной информации и записи на экскурсии, звоните:

Ильяс Абу Укса: 052-2829963

Рождественский фестиваль в Фассуте – 28-30/12

Христианская Галилейская деревня широко и красочно отмечает Рождество Христово. После зажигания Рождественской елки вся деревня будет освещена в честь праздника. Множество прилавков наряду с живыми инструментальными, танцевалными и хоровыми выступлениями, арт-шоу, главный концерт и ещё множество сюрпризов.

Фото: Салах Дакаси


Для получения дополнительной информации, звоните:

Рим Франсис: 052-8605111

Афрусина: 050-3085507

Рождественский фестиваль в Эйлабуне – 15-16/12

Красочный карнавал и рождественская ярмарка ("Рождественская деревня"), множество прилавков, представления для детей и для взрослых, концерты и посещения церквей, бесплатные экскурсии в сопровождении гидов.

Для получения дополнительной информации, звоните:

Ризак Рушруш: 050-8673181

Колл-центр: 073-7079011

Рождественский фестиваль в Назарете – 17-23/12

Фестиваль "Рождественская ярмарка" в Назарете, проводящийся от площади ортодоксальной церкви (Церкви Благовещения) до Старого Города. Освещённые и декоративные ярмарки блюд и прилавки, танцевальные шоу и выступления певцов.

Фото: Салах Дакаси

Читайте также


17/12 состоится зажигание самой крупной Рождественской елки Ближнего Востока.

23/12 состоится традиционный праздничный парад.

Колл-центр муниципалитета : 04-6459365

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке