Zahav.ТуризмZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Туризм

А
А

Европа тоже опасна: британскую туристку растерзали волки

Оказывается, нападения диких животных следует опасаться не только в далекой Азии, Африке или Южной Америке. Жертвой волков можно стать в самом сердце вполне благоустроенной Европы. Как это произошло с пожилой туристкой из Великобритании.

02.10.2017
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Британская туристка Целия Холлингворт погибла в Греции в результате нападения диких животных. Такую версию выдвинули следователи, изучавшие обнаруженные останки женщины, сообщает The Independent.

62-летняя женщина пропала в окрестностях города Маронея 21 сентября после посещения одного из археологических объектов. Спустя два дня полицейские обнаружили ее останки.

Фото: Getty Images

Читайте также


Первоначально стражи порядка предположили, что на туристку напали бродячие собаки. Однако после проведения экспертизы, криминалисты предположили, что женщину загрызли волки или шакалы.

Туристы регулярно становятся жертвами диких животных. 24 июля сообщалось, что в природном парке Чебера-Чарчара на юге Эфиопии слон убил туриста из Испании. По словам очевидцев, мужчина грубо нарушил правила безопасности: он вышел из автомобиля и слишком близко подошел к животному, желая сделать эффектную фотографию. Слон сбил его с ног хоботом, а затем проткнул бивнем.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке