Zahav.ТуризмZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Туризм

А
А

Куликово поле ждет туристов

На территории государственного военно-исторического и природного музея-заповедника Куликово поле (Тульская область) 15 февраля пройдет первый кинологический фестиваль.

13.02.2015
Источник:Travel.ru
Zahav.ru tourism.zahav.ru

Читайте также

На территории государственного военно-исторического и природного  музея-заповедника Куликово поле ( Тульская область) 15 февраля пройдет первый кинологический фестиваль, на который приглашаются все желающие владельцы собак. Мероприятие будет организовано в рамках спортивного праздника "Большой тур "Куликово поле" в селе Монастырщино.

Для собак и их хозяев организаторы подготовили конкурсы, соревнования и даже модный показ. Всех ждут вкусные призы, а победителей - еще и памятные награды, сообщается на сайте музея-заповедника. Здесь же состоится благотворительная акция, во время которой бездомные и брошенные собаки могут обрести новых хозяев. Фестиваль "Апорт-Барьер" начнется в полдень и продлится до 14:00.

У участников праздника "Большой тур "Куликово поле" будет возможность поучаствовать в спортивно-развлекательной программе для всей семьи, покататься верхом и на собачьих упряжках, отправиться на экскурсию по Монастырщине в повозке, посетить музей Куликовской битвы и конный двор. С полной программой этого дня можно ознакомиться здесь.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке