Zahav.ТуризмZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Туризм

А
А

Не спешите сдавать багаж! Еще несколько советов авиапассажиру

Хороших советов никогда не бывает много. Сотрудники авиакомпаний поделились некоторыми секретами своей работы, зная которые, пассажиры могут лететь с большим комфортом, и, возможно, получить дополнительные бонусы.

27.08.2017
Источник:tourismetc
מערכת וואלה! צילום מסך

Сотрудники авиакомпаний поделились некоторыми внутренними особенностями своей работы, узнав которые, пассажиры смогут провести свой перелет в более комфортной обстановке и, возможно, получить дополнительные бонусы.

1. В чемодан поместиться больше вещей, если складывать одежду валиками.

2. Утюжком для волос можно очень легко и быстро расправить образовавшиеся складки на одежде.

3. Если вам что-то понадобилось или у вас есть какие-то претензии, всегда обращайтесь к стюардессам вежливо. Так они гораздо охотнее пойдут на уступки.

4. Загрузка багажа в самолет всегда происходит таким образом, что те чемоданы, которые загрузили первыми, при выгрузке станут последними. Поэтому не стоит сильно спешить на регистрацию багажа.

Фото: Getty Images

Читайте также


5. Но приехать пораньше все-таки имеет смысл. Часто авиакомпании предлагают места лучше (из тех, что остались не распроданными) за небольшую доплату.

6. По возможности избегайте перелетов, если у вас простуда. Так можно сильно повредить барабанные перепонки. Многие стюардессы часто от этого страдают.

7. Если вы берете с собой в салон самолета воду, то купите ее заранее. В аэропорту цена на такие мелочи обычно сильно завышена.

8. Выбирайте места, которые расположены подальше от перегородок на борту. Именно к этим местам крепятся люльки и поэтому именно там будет находится большинство пассажиров с маленькими детьми.

9. Вступайте в корпоративные программы авиакомпаний, берите и пользуйтесь картами, которые они вам предлагают. У хороших авиакомпаний хорошая система лояльности к своим постоянным клиентам. Поэтому у вас всегда есть шанс получить больше, чем обычно положено.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке